Грузия, что это?

Максим Мыслитель (5359), закрыт 16 лет назад
Как вы можите описать все последние конфликты с грузией!?? ?
И еще! я считаю что в коментариях на mail.ru сидят грузины на зарплате т. к. фразы их шаблонные сплошная провокация! как вы считаете??
Дополнен 16 лет назад
....некоторые грузины на з\п!!!!
Лучший ответ
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Хорошая страна, отличныи народ, немного ленивые как и русские, но у власти сеичас придурки-комсомольцы-попрошаики. А пишут на форум молодые, отравленные местной про-американской пропагандой. Правда московская их мафия самая жестокая хуже чеченцев.
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 16 лет назад
А что, есть такая страна? Забавно...
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
А где можно посмотреть эти коментарии?
А провокатор тут уже один был...
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
На мой взгляд, нет конфликта между Грузией и Россией. есть конфликт российских властей и Саакашвили.
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Официальный Тбилиси - ОТСТОЙ !!
Грузины - замечательный народ.
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
Грузия -это нежизнеспособное ,агрессивное образование,целиком и полностью зависящее от взаимоотношений США и России,не имеющее нормальной экономики,но имеющее КОЛОССАЛЬНЫЕ амбиции
dato mdivani Мудрец (16730) 16 лет назад
ну, я тут...вы хотели о чёмнибудь спросить?
Spirit Просветленный (20186) 16 лет назад
Грузия - прекрасная страна, населённая прекрасными людьми. И не стоит эту мразь Сукашвили отождествлять со всей Грузией и её народом.
Везуха Просветленный (24320) 16 лет назад
Грузинский народ - жертва жадного , продажного, тщеславного марионетки!
Виктория Холивелл Мастер (1532) 16 лет назад
грузия это сборище черножопых ублюдков которых надо убрать из нашей России! сослать их всех в ихний родной город или растрелять!
КаПеЛьКа ДоЖдЯ Гуру (2636) 16 лет назад
ага, возможно, е ещо то что посится в агент и признаются постояно в любви (и не только мне) задолбали!!!!
ZET Мастер (1546) 16 лет назад
tak kak ia protiv vas nichego ne imeiu prosto sovetuiu,ne spekuliruite takimi temami iz za balov,v kotorix absoliutno nichego ne ponimaete.esli vi dumaete,chto zashishat svoiu rodinu ot tupix vixodkov obiazatelno mozhno tolko za dengi,eto vi ne po adresu-kazhdii,kak izv-no rasuzhdaet po mere svoei isp-sti.seichas konkretno:pro gruziiu nekotorie shovinisti pishut takie kom-ti,chto sderzhatsia inogda nevozmozhno.esli vas konkretno int-et chto libo o gruzii,s udovolstviem otvechu.udachi vam!
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Грузия--самый захудалый штат Америки.Все конфликты--попытки всеми способами привлечь к себе внимание.Вот только никому они не нужны,а им обидно.
Анатолий Костычев Профи (701) 16 лет назад
До тех пор пока USA вливают деньги в действующий режим управления этой страной, здесь будут постоянные конфликты.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Не стоит политику мелкого бушеского подпевалы отождествлять с в общем-то очень неплохим народом.Весёлым,добрым и гостеприимным.Который давным-давно стал неотъемлемой частью НАШЕЙ истории.
Катюха Знаток (328) 16 лет назад
ненавижу черножопых! WP!!14/88!!! всех на тот свет надо отправить, а то приезжают, думают что круче всех, гадят, насилуют, убивают и еще хотят чтоб к ним нормально относились...