Подскажите пожалуйста где можно найти в интернете платные опросы где бы стабильно платили иможно было бы выводить деньги

Ирина Ильина Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Таня Гуру (3830) 11 лет назад
Согласна минималку сложно набрать. Я зарегистрирована на всех возможных. Анкеты приходят но как то хитро. Например вы просто не подходите потому что вы мужчина а не женщина и наоборот, проживаете не в том регионе и так дальше это как лотерея. ИЗ 10 опросов которые вам придут на 7 вы не подойдете и это все напрягает. Я за год один раз вывела минималку опросы приходят но не все могу заполнять. В принципе своего рода лохотрон. Если компании и заказывают какое то исследование то зачем посредникам вам платить, можно положить деньги себе в карман ну и немножко дать заработать людям, но это копейки.
Остальные ответы
Артем Алексеев Ученик (119) 11 лет назад
Я испробовал, все возможные опросники, из всех 3-4 опросника не обманывают, но на них минималка для вывода такая, что хрен наберешь когда, потому что приглашения на опросы приходят редко, а из тех которые приходят, ты либо не успеваешь либо не подходишь по критериям, в месяц примешь участия в максимум в 5-6 опросах, за один опрос от 10 до 50р, а минималка на вывод 1000р