вот надумали фирму открыть

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
мы с друзьями решили открыть фирму,(деньги всетаки нужны). фирма будет заниматься перепродажей/перераспределением стой.мат. Вот только вопрос:что для этого нужно(начальный капитал к примеру). Кто какие может дать дельные советы????
Лучший ответ
Panter@ Гуру (3706) 16 лет назад
Ищешь фирму для открытия....стоит примерно 12000...Вам соберут и оформят все документы....Потом оформляете лицензию (через фирму от 75000)...
Остальные ответы
Перформер Мудрец (10745) 16 лет назад
Компютер принтер и муниципальный заказ-через месяц миллионером будешь.
we Гуру (2614) 16 лет назад
чтобы открыть фирму, нужно 500 руб и знакомые, а чтобы заниматься бизнесом - мозги и здоровье.