как восстановить звук после переустановки Windows???

frankness... Знаток (462), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста! После переустановки Звуковая карта не находится. Она сто процентов встроенная. .
скорее всего нет драйверов, но и диска от материнской платы не осталось. .
что делать? как узнать какие нужны драйвера и где их скачать?
Лучший ответ
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Здравствуйте !

Moжет уже установили драйвер за это время? если нет то вот конкретная подсказка -
Щёлкайте левой кнопкой мыши на - Пуск > Панель управления > Системы > Оборудование > Диспетчер устройств. Здесь посмотрите, если в списке устройств есть желтые знаки вопроса - установите на эти устройства драйвера /на все, по очереди/. Для этого - двойной щелчёк на имени устройства, появится окно. Выберите вверху закладку - драйвер, чуть ниже выберите > актуализировать. Появится окно Мастера подключения - щёлкните левой кн. на - Да, только в этот раз, >продолжить, в следующем окне щёлкнуть на кружок - Установить автоматически /рекомендуется/, > продолжить. Если всё выполнили верно - появится картинка с крутящейся линзой по монитору. Подождите пока ПК сам найдет нужный из интернета драйвер и установит его, это будет видно как перекидывание папок. По окончании в появившемся окне щёлкните на кн. - Готово. Теперь надо перезагрузить Ваш ПК. Если плохое соединение с интернетом - ПК может написать что не нашел драйвер.

Второй вариант

Скачайте и установите на ПК программу Everest во вновь созданную Вами папку. Вот ссылка : http://www.zdnet.de/downloads/prg/1/x/de011X-wc.html . Здесь надо щёлкнуть лев. кн. мыши на Jetzt herunterladen. Не отключайте ПК от интернета, а теперь найдите на своём ПК эту папку с программой
Остальные ответы
Андрей Семёнов Мастер (1724) 16 лет назад
Идете на сайт производителя материнской платы, ищете нужную модель и качаете наздоровье любые драйвера для нее
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Какие нужны драйверы, зависит оттого, какая карта.
Пользователь удален Мыслитель (9061) 16 лет назад
зайди на сайт материнской платы там наверняка есть
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
Скорее всего драйвера есть на диске, что вместе с материнской платой поставлялся, ищите
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Иди в Свойства системы-Диспетчер оборудования, найди звуковую карту, выпиши её модель и производителя и качни под неё дрова. Можно здесь http://www.nodevice.ru/
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
идти к производителю мат платы там и качать
Марк Мастер (1649) 16 лет назад
сначала попробуй просто перезагрузить виндовс, потом посмотри в панели управления, смотри звуки и аудиоустройства. Е сли драйвер аудиоадаптера уже установлен, то там после соответствующих настроек должно заработать.
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Вы все свои диски подсовывали. Вы нашли желтый вопросик? Обновляли драйвера. Практически у всех стоит АС97. Вы нашли окошко установить с диска? Все очень просто.
Лира Евдокимова Ученик (160) 7 лет назад
Нà скöлькò пöмню обсуждали тут, юзай - виндовсфикс. ру