В комнате сильно воняет дохлой мышей, найти не можем. Отодвинули всю мебель, но так и не нашли. Что делать? Вонь страшна

Ольга Маглич Знаток (332), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Prosto Ya Мудрец (11823) 11 лет назад
у нас так было. кошмар.. под холодильником оказалась... ищите лучше.
или она под полом... .
вот так вот их травить... лучше мышеловки ничё ещё не придумали.
Остальные ответы
dmitriy pupkin Знаток (282) 11 лет назад
у нас на работе такое было нашли в диване)))
Кот Бывалый Гуру (2851) 11 лет назад
пригласите соседскую кошку, мож она отыщет.
Лилия Просветленный (32754) 11 лет назад
ан ничем, пока не усохнет..
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 11 лет назад
У нас такое было, не могли понять где, летом открутили розетку, а она там уже за сухарилась)
Анна Просветленный (32905) 11 лет назад
Мы вскрыли пол, нашли отверстие в стене к соседям, у них под полом она сдохла. Заложили отверстие, запах исчез, а поисками мыши потом соседи занимались.
**Валентина Благих ** Знаток (274) 7 лет назад
Если найти не можете то по крайней мере устраните этот запах. Например при помощи средства Одрогон стоит не дорого и помогает хорошо!
Антон Кислый Ученик (155) 6 лет назад
Сухой туман https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-orange-apelsin/ именно апельсин, но можно Роза если цитрус не нравится