Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Женщины, в каком ворасте вы начинаете учиться готовить???

Александр Мастер (1062), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Профи (722) 13 лет назад
Начала в восемь лет для сестренки картошку жарить, а переросло все в огромную любовь к кулинарии и теперь я работающий шеф-повар. Но каждый день продолжаю учиться новым блюдам и не стесняюсь этого.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1598) 13 лет назад
когда мама дома начнает одну или с папой оставлять..)))
Роза ветров Просветленный (39341) 13 лет назад
Тогда, когда приспичит очень))))))))))
Ирина Пигунова Гуру (2583) 13 лет назад
А это уж как сложится, Я начала лет в 20, когда стала отдельно от родителей жить. А научилась гораздо раньше!
Lodochnik Просветленный (28445) 13 лет назад
Некоторые только после смерти....
Ирина Гуру (4039) 13 лет назад
некоторые с детства, а мне 18 и ничего особенного не умею готовить, так...яичница, макароны, гречка, рис, полуфабрикаты, блины, пироженое картошка, шоколадная колбаса, салаты и усё..ничего, выйду замуж или буду жить одна-сразу всему научусь, жизнь заставит))
Евгения Мудрец (19829) 13 лет назад
лично мне пришлось все осваивать после замужества.
Марина Недоруба Профи (680) 13 лет назад
кто как. моя подруга в 18 лет вышла замуж, а потом 2 года пока муж был на работе ее мама приходила и готовила. А она сама могла в пластиковой миске поставить варить яйца куриные! а теперь у нее двое детей, готовит - пальчики оближешь!
so bin ich Гуру (4436) 13 лет назад
после того как годик проморила мужа полуфабрикатами, ну и себя, конечно тоже
Тата Просветленный (34919) 13 лет назад
сознательно начала после 18 лет (КАЙФ)
Genda Просветленный (46315) 13 лет назад
Я в 5 классе увлеклась кулинарией, мама подсуетилась, поддержала, теперь для меня мало невозможного. Главное- никто от моей стряпни ещё не пострадал, всем нравится... Наверное, это любовь?
ОлааОла Просветленный (23833) 13 лет назад
научилась быстро. . когда в 17 лет начала в общаге жить! ! теперь каждый день готовлю, обажаю это дело!
Dandelion Гуру (3350) 13 лет назад
тогда, когда отрываемся от маминого фартука и пускаемся в свободное плавание )))
Похожие вопросы
Также спрашивают