Женщины, в каком ворасте вы начинаете учиться готовить???
Начала в восемь лет для сестренки картошку жарить, а переросло все в огромную любовь к кулинарии и теперь я работающий шеф-повар. Но каждый день продолжаю учиться новым блюдам и не стесняюсь этого.
Я вообще с этим родилась
тогда, когда отрываемся от маминого фартука и пускаемся в свободное плавание )))
научилась быстро. . когда в 17 лет начала в общаге жить! ! теперь каждый день готовлю, обажаю это дело!
Я в 5 классе увлеклась кулинарией, мама подсуетилась, поддержала, теперь для меня мало невозможного. Главное- никто от моей стряпни ещё не пострадал, всем нравится... Наверное, это любовь?