Kto-nibudb w Rossii boleet sa Fc Bayern Munchen?

nikolai kirchhefer Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Солодников Мыслитель (9359) 16 лет назад
ТОлько в лиге Чемпионов и толко когда Бавария играет на самом высоком уровне,но с уходом М.БаллакА-это уже не та Бавария
Остальные ответы
[.From SquilanD.] Мастер (1905) 16 лет назад
Я БОлею!!!! Кстати с приходом Клозе Тони Рибери Алтынтопа -Это один из сильнейших клубов мира.. . Хотя он почти всегда им и был!!!! А Последние матчи в Бундеслиге? ? Как можно сказать что Бавария не на высоком уровне??
Ronnie Ученик (135) 16 лет назад
Barcelona luchshe....No Bavaria ne ploho, tol'ko v plane disciplini
Marselle Мастер (1216) 16 лет назад
я и мой друг!) но только в Немецкой Бундесиге...
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
Я болею за Баварию=))) в Европе - это мой один из любимых клубов=)))
Евгения Третьяк Ученик (170) 16 лет назад
Я-я-я-я-я везде, во всех турнирах и во все времена!