Интересно, удасться ли мне продать одну Истину за 2, 75 Правды ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Что драгоценнее Правды? Только Истина. Что ты любишь делать? Я люблю покупать и продавать Истину.
Источник: ...а она не продаётся! :)))))))
Остальные ответы
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
ничего так не понижает стоимость Истины, как желание продать ее ...
машины это тоже касается....
Александр Катющенко Мудрец (14306) 16 лет назад
Одна Истина равнозначна ровно 33.
Александр Суворов Оракул (75791) 16 лет назад
Если у тебя имеется Истина, то купят её за любые дбольшие ...
Вячеслав Леонидович Гуру (3581) 16 лет назад
нет не УДАСТЬСЯ ...
ИСТИНА НЕ ПРОДАЕТСЯ.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 16 лет назад
а откуда взялся именно такой индекс? это обе такие паскудные вещи, что хрен впаришь кому... еще и с доплатой не возьмут))