Философский вопрос

Интересно, удасться ли мне продать одну Истину за 2, 75 Правды ?

Что драгоценнее Правды? Только Истина. Что ты любишь делать? Я люблю покупать и продавать Истину.

Источник: ...а она не продаётся! :)))))))

а откуда взялся именно такой индекс? это обе такие паскудные вещи, что хрен впаришь кому... еще и с доплатой не возьмут))

А шо, есть покупатель?

Если у тебя имеется Истина, то купят её за любые дбольшие ...

ничего так не понижает стоимость Истины, как желание продать ее ...
машины это тоже касается....