Где можно найти кольцо

эвелина галимуллина Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
с украшением в виде пустышки, или с подвеской в виде ребёнка? с украшением в виде пустышки картинку сейчас не найду, а вот с подвеской пожалуйста. очень хочу подобное кольцо
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472658) 11 лет назад
заказать ювелиру в мастерской, сделают хоть с Путиным, хоть с Медведевым
Лилия Просветленный (32754) 11 лет назад
закажи в ювелирном салоне, враз изготовят