Модераторам на заметку, предлагаю...

Пользователь удален Мастер (1046), закрыт 16 лет назад
1. Спрогромировать так, что-бы вопрос сначало проверялся модератором, а уж потом выходил так сказать в свет.. .

2. Как и на Знакомствах майл. ру ввести следующие запреты -

Запретить размещение:
Запретить Чужих и детских Аваторок;
Запретить Аваторки пейзажей и животных, рисунки и «приколы» ;
Запретить Аваторки порнографического характера
(неприличное изображение полового акта) ;
Запретить Аваторки без лица.
Запретить Аваторки низкого качества и фотографий, существенно измененных в графическом редакторе

3. Ввести цензуру на Псевдонимы, например -
на Псевдонимы эротического и / или порнографического характера

4. Спрограмировать проект так, чтобы нельзя было пользоваться двумя почтовыми ящиками одновременно, например узнавать по IP или ещё как и блокировать клона...
Лучший ответ
Светлана Брусова Гуру (4859) 16 лет назад
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
давно пора так сделать!
Остальные ответы
феникс Мыслитель (6760) 16 лет назад
по собственному опыту знаю - то, что тут сказано, не поможет, потому что поломать или обмануть можно ЛЮБОЕ программирование, все ограничивается лишь умственными способностями желающего сделать это.... (в основном это касается пункта 4 твоего предложения).
1 Гений (63433) 16 лет назад
ну и что получится?
как в детском стишке:
"Четыре Васи, пять Марусь и три Марины в классе"
оно нам надо? и как различать тогда? это что касается ников и имен
дальше аватары. во-первых, у многих нет возможности сфоткатся на цыфру. во-вторых, можно подумать, тчто мы станем особо различать лица. а в третьих, ну и зачем это надо? за каждой аватарой, ником, скрывается внутренний мир...
и еще. по поводу имен. взгляните на ответы в этом вопросе

http://otvet.mail.ru/question/8313445/

не очень много желающих знать НАСТОЯЩИЕ имена участников