Что может быть если мой пин код от visa сбербанка узнал другой человек, но сама карта остается у меня и не утеряна?

Егор Свистунов Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (723398) 12 лет назад
У меня тоже жена узнала, теперь с картой не расстаюсь.
Остальные ответы
Владимир Колесников Просветленный (23794) 12 лет назад
Ничего не будет,
но пин лучше поменяйте.
Евгений Зотов Знаток (355) 12 лет назад
могут сделать копию карты, но если они имеют доступ к картам. А так лучше заменить пороль и объяснить причину
lex Гуру (2869) 12 лет назад
поменять пин код
MAINFRAME Мастер (1737) 12 лет назад
Смените в любом банкомате.
Екатерина Бочагова Высший разум (5097396) 12 лет назад
Лучше аннулировать эту карту, заменить ее на другую
Наставник Профи (924) 12 лет назад
пин код поменять нельзя, нужно менять карту и как можно быстрее. Мюллер (группенфюрер) говорил, если знает еще один человек, значит знает и свинья, так что с карты деньги тратим или переводим на другой счет и карту блокируем,