Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какие цветы вы купили к 1му сентября своим школьникам? Я - гладиолусы, как мне мама в детстве покупала

ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
А от террора учителей это помогает? Нихрена, посему обойдутся.
Join me in † Профи (771) 16 лет назад
Моему брату мама купила герберу
Ия Гуру (4862) 16 лет назад
лучше горшок, а то через 3 дня всё завянет и протухнет...((((
Serg Гуру (4150) 16 лет назад
а нафига учителям цветы? купите лучще шампусика с конфетами.
наталья Знаток (298) 16 лет назад
Я купила астры в виде кустов,2 белые 1 желтая,получилось довольно мило.А в детстве я ходила без цветов,мама мне ни чего не покупала.