С помощью какой простой программы, видео с YouTube перевести в формат DVD?

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
записать его на диск и будет как DVD даже можно меню под себя сделать. вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! если у вас есть трудности с скачиванием могу скинуть на почту эту программу? вам только останется посмотреть уроки.
Ирина Коваленко ( Аксёнова )Мудрец (11654) 11 лет назад
Спасибо, попробую... Просто на диск скачивала, но не показывает ничего...
Тренч.Мудрец (18990) 11 лет назад
не за что! КРАСАВИЦА! а там просто кидайте файлы в эту программу и всё пишите . главное чтобы ваш DVDплеер читал.
Berik Профи (763) 11 лет назад
я двд такого формата не слышал а в другие форматы конвертер