50 летняя знакомая трахнула 19 летнего. Это нормально?

Montero Мастер (1032), закрыт 16 лет назад
Он оказался девственником. Теперь его не узнать. Плечи расправил, уверенно стал разговаривать, Что же он к молоденьким не отдался. И что мне теперь осуждать?
Дополнен 16 лет назад
Только не в почту
Лучший ответ
Евгений Мастер (1465) 16 лет назад
А в чем собственно ваша негативная реакция!? Моё мнение - респект и уважуха ему!
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
ненормально то, что он решил отдаться такой старухе.. повезло бабульке однако)))))))))
rainbow Мастер (1621) 16 лет назад
Пошляк! да....бывают же ослы....осуждать же конечно, я бы на твоем месте еще бы и по подъёбывал его!
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
Делай вид, что завидуешь ему и не вздумай прикалываться, а то у парня еще сильнее комплексы начнуться))))
Пользователь удален Мастер (1034) 16 лет назад
ты должен им гордиться)) ведь с молоденькими каждый горазд?? :) удачи)
Екатерина Мастер (1102) 16 лет назад
жесть!но хотя как посмотреть,порой женщины в возрасте гораздо лучше молоденьких...и вообще-это личное дело каждого,а осуждать не стоит!
ПРИЯТЕЛЬ Гуру (3938) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны.
Она свою миссию выполнила и удовольствие получила. А у него еще молоденьких много будет впереди.
Главное первый шаг сделан.
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
есть один знакомый. у него тоже первый опыт был с женщиной в 2 раза старше него.. так он красавцик.. 24 года спит только с бабками..бр.. и подумать противно!! интересно у твоего друга тоже так будет..
Пользователь удален Профи (935) 16 лет назад
может комплексовал,что к 19-ти годам все еще девственник,вот и сторонился молодых,что бы не засмеяли,хотя лично я не считаю ,это смехом,нормально,всем свое время,а 50-летняя в него уверенность вселила.Мудрость это тоже сила.
Jaguar Мыслитель (9181) 16 лет назад
данная ситуация тут может рассмотреться, как она учительница а он ученик...