volosy gde narastit i skoka stoit zhelatelno informaciju o cheboksarah :)

Псевдоним. Знаток (296), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 16 лет назад
Меньше, чем на 450 $ не рассчитывай, да еще корекция каждые 2 месяца....В зависимости от типа наращивания примерно половина стоимости
Источник: Работаю парикмахером-стилистом
Пользователь удален Гуру (2724) 16 лет назад
Есть и противопоказания: наращивание волос категорически противопоказано при облысении, выпадении волос, повышенной чувствительности кожи, вегетососудистой дистонии. Нельзя наращивать волосы и женщинам, проходящим курс химиотерапии, принимающим сильнодействующие антибиотики или гормональные препараты.
Если вы нарастили волосы, то соблюдайте все правила ухода за волосами:
- не используйте шампуни для сухих волос: в них содержатся компоненты, которые могут испортить вид вашей искусственной шевелюры. Лучше всего пользоваться специальными шампунями; - мойте голову только в вертикальном положении. Наклонять при мытье голову вперед строго запрещается. Также нельзя ложиться спать с мокрой головой;
- противопоказано втирать в капсулы и в корни волос любые средства на жирной основе: бальзамы, маски для волос и так далее. А вот нежирные маски и бальзамы используйте обязательно, нанося их по всей длине волос, кроме зоны у корней;
- на ночь необходимо собирать волосы в хвост или заплетать в косу.
- расчесывать наращенные волосы лучше всего массажной расческой с широкими зубьями без шариков на концах или специальными щетками. Желательно расчесываться не менее трех раз в день, но при этом с большой осторожностью. Прореживайте волосы пальцами от корней к кончикам утром и вечером во избежание их спутывания.