Кто-нибудь знает есть ли сайт у РГУИТП

Настёна Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Российский Государственный Университет Инновационных Технологий и Предпринимательства. Только не тот что Басманной, а тот который на Выхино. На Басманной нашла, а про Выхино там вообще ничего не сказано, вообще есть он или нет...
Лучший ответ
Андрей Высший разум (144043) 16 лет назад
Девушка причем здесь адрес в городе и адрес в интернете. Вы можете на Камчатку перехать, при этом не обязательно адрес в инете менять.
Российский Государственный Университет Инновационных Технологий и Предпринимательства http://www.itbu.ru/
Остальные ответы
Ирина Муравьёва Мудрец (10220) 16 лет назад
Есть, знаю точно раньше там был МГУС(сервиса) в котором я учусь, а потом мы переехали сейчас там РГУИТП!!!