Сафин проиграл С.Вавринка...

Кирилл Гуру (3828), закрыт 16 лет назад
Я думаю его не нужно брать на кубок Дэвиса...
Дополнен 16 лет назад
Давыденко, Южный, Турсунов
Дополнен 16 лет назад
Андреев
Лучший ответ
sova Профи (835) 16 лет назад
так вот он как раз на кубке Дэвиса как раз ниче так играет... с французами в четверть финале просто офигительно сыграл! глаз было не оторвать! а Южного точно надо брать, молодец он!
вот насчет Давыденок подумать еще надо, в полуфинале с немцами играть, а он там все хотел то ли немецкое, то ли австрийское гражданство оформлять :))
Остальные ответы
Vlad Smirnov Профи (897) 16 лет назад
а кого тогда брать?Южного?
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
охренеть можно.. мда похоже маратушке пора на пенсию.