Как вы думаете, должны ли дети жить отдельно от своих родителей после 18 лет ?
Привет всем !
Небольшой соц. опрос (Задание в универе =))
В комментариях оставьте свой возраст и мнение
Всем спасибо !
Если дети желают и есть квартира, то да!
Снимать рановато.После 23 , когда работать пойдет- пожалуйста.
Если в 18 лет человек учится и нет денег , чтобы снимать жильё - то разумнее жить с родителями.А когда уже работает и, тем более, если есть супруг(а)- то нужно жить отдельно от родителей.
Согласна с charmer. Я в 18 отселилась отдельно от родителей
мне 45. Сын жил отдельно практически сразу после армии. Друг от друга не устаем. Я за него спокойна (относительно) была. Не надо дергаться (почему так долго нет дома), не присматриваешься к друзьям или девушкам и не делаешь никому не нужных неправильных выводов. Телефон никто не отменял. Деньгами помогала,конечно,помаленьку. Сама жила отдельно лет с 19, как вышла замуж и родила.
мне 32. я 18 лет жила отдельно--сначала в общаге, потом замуж вышла. хорошая школа жизни.
но у многих попросту нет такой возможности. поэтому, я, скорее, отвечу так--жить отдельно желательно