примитивный вопрос

Верс Мастер (1527), закрыт 16 лет назад
кто про что, а вшивый про баню ))))
В связи с вопросом http://otvet.mail.ru/question/8288103/ и ответом на него на другом форуме возник вопрос, ответ на который ни с того ни с сего вызвал у меня сомнения

МОЖНО ЛИ ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО ИЗ ДВОРА НА ДОРОГУ С ТРАМВАЙНЫМИ ПУТЯМИ, ЕСЛИ НЕТ ЗНАКОВ ЗАПРЕЩАЮЩИХ ЭТОТ ПОВОРОТ?
Дополнен 16 лет назад
Я знаю, что вопрос неинтересный, просто надо знать, а спросить не у кого и правила целиком читать впадлу)
Лучший ответ
Supra Tatata Гуру (2638) 16 лет назад
можно
полюбому "4" виновата
Остальные ответы
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Врядтли там отсутствовать знак будет.... Но и, по-моему, нельзя.. не знаю точно, потомучто на выезде, обычно, знаки стоят