Могу ли я учась в автошколе ездить без прав на своем авто с... (читать внутри)
я учусь в автошколе, осталось еще полтора месяца учиться, прав пока нет,
вопрос: могу ли я ездить в своей машине (за рулем), (документы на машину в порядке-машину только купила, страховки тоже в порядке) в компании с мужем-подучиться на своей?? ?
если нет то почему и чем грозит?
нет это не ответ!
ОБОСНУЙ!!!
МУЖ говорит раньше можно было подучивать а сейчас?
я же аккуратно ездить могу))
нет, Полина, не можешь... квалифицируется данное арушение как управление т/с без документов.... попадешься-гайцы сразу на штрафплощадку утащат... ну, или отстегнешь им по полной... в данном случае лучше потерпеть 2 месяца без машики.... удачи на дороге....
Можно! Если гибдд остановит скажи что я разрешил!
Управление в отсутствии прав возможно только на учебном автомобиле, оборудованном дополнительным тормозом и вторым комплетом зеркал, с соответствующими знаками отличая на корпусе. И в присутствии инструктора, имеющего лицензию на обучение.
Плохо вы учитесь. Это ПДД
Можно если кто рядом обучает.
аккуратно, не аккуратно, вдруг педали перепутаешь .А у учебной машины есть дублирующие!!