Всем привет! Подскажите пжл где можно купить норковую шубу недорого в Спб

Владимир Блохин Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Слышала про сайты, которые дают скидку до 90% на шубы в магазинах. Правда ли это?
Лучший ответ
Игорь Назимов Ученик (135) 11 лет назад
Поищите на Питерской барахолке в разделе Одежда, обувь, аксессуары. Там полно предложений.
Источник: spbbr.ru
Остальные ответы
Рамона Кэри Ученик (173) 11 лет назад
это надо отслеживать такие акции на сайтах скидочных купонов: групон, купонатор, и. т. д