можно подсоединить системний блок к ноутбуку

DEMON CIDOY Ученик (198), закрыт 15 лет назад
я хочу подсоеденит стационарний системний блок к ноутбуку ACER Aspire 3690 для увеличения мощности и скорости работи
Лучший ответ
IARSpider Гуру (2848) 16 лет назад
Вообще говоря, не получится. Можно поставить на обоих машинах Linux и объединить их в кластер, тогда можно будет некоторые специфические приложения (т.е., специально заточенные под работу на кластере) выполнять быстрее. Погугли на тему "распределенные вычисления"
Остальные ответы
I am small but I am strong Мыслитель (6913) 16 лет назад
Я так понял, что тебе от ноута только монитор нужен?, так лучше продай ноут и купи хороший монитор