Как быть, знаю что моя бывшая жена, и мать моих детей спит с моим приятелем, с ума схожу.

Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101), закрыт 16 лет назад
С этим перцем я знаком с самого детского сада, у меня душа разрывается, дети всё видят, сын тоже переживает. А жить с этой блядью я не хочу!
Лучший ответ
Natalja Neznaika Мастер (2482) 16 лет назад
на фига она тебе нужна
Остальные ответы
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
разведись и живи в другом месте
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
так она бывшая или нет??? разведись. сына возьми себе
Саша Мыслитель (8935) 16 лет назад
твоя БЫВШАЯ жена имеет право на личное счастье и ты тут ничего не поделаешь! И ненадо учить детей её не уважать! тогда и тебя будут ценить как отца покруче чем кого либо
angel №1,5 Гуру (3418) 16 лет назад
Другу завидуешь... жалеешь, что потерял её ...от этого и бесишься!!!
Ксения Мыслитель (5199) 16 лет назад
Сочувствую....Даже не знаю что сказать....Живите своей жизнью, ведите себя достойно, вы пример для сына. Дети подрастут и сами решат, кто прав, кто виноват. Вы встретите еще свою любовь.А жене,как минимум,нужно быть поосмотрительней!Не унижайте, не оскорбляйте ее при детях , пожалейте их неокрепшую психику .
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
А ты друга не вени,виновата она и мне очень жаль что всё так получилось и даже о детях не подумала,это конечно неприятно но я думаю нужна уйти от неё она не для тебя и я думаю сын паймёт и решит сам скем ему быть.Больно очень.