Почему некоторые родители считают, что дети это их собственность?

некто некто Высший разум (213646), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Брыкалина Мудрец (10350) 16 лет назад
забыли перерезать пуповину собственническую
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167702) 16 лет назад
А разве дети отвечают им не тем же...
Наталия Ночёвка Мыслитель (6764) 16 лет назад
без понятия!этот вопрос уже был
Ия Гуру (4862) 16 лет назад
их так воспитывали.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
а чья они собственность до 18 лет? моя конечно....и пусть выполняют правила внутреннего распоряда семьи....да они и не против)))
************* Гуру (4558) 16 лет назад
если так, то и наоборот должно быть верным.
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
потому что нормальный взрослый человек прекрасно понимает, что его дети никому кроме него не нужны ...
Meritaton Профи (687) 16 лет назад
Дети - это драгоценное сокровище, которое доверено нам всего лишь на время....))) ) Они не собственность - а личность, может даже совсем отличная от нас, и очень важно уважать это... .

А те что считают что собственность - так это от лени, душевной и физической....