ПРО детей!

koff277 Профи (914), закрыт 16 лет назад
Бывало ли так, что ребенок так выводил, что аж стукнуть хочется?
Лучший ответ
************* Гуру (4558) 16 лет назад
Было, но от испуга за него.
Остальные ответы
Арина Гуру (3730) 16 лет назад
Конечно! Только нельзя стукать!
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
ой бывало!..но потом сожалела((((
Наталья Короткова Мастер (2309) 16 лет назад
бывало. стукала... потом ревела....наверное, лечить нервы надо. как можно поднять руку на ребенка....это же беззащитные ангелочки.. сука я...
а самое противное - я дочу обижу, а она опять бежит ко мне - мама не плачь... Дети - всепрощающие создания((((((
Sanny Sanny Мастер (1150) 16 лет назад
Ох и бывает! А потом думаешь: он же еще маленький, он не нарочно... И так стыдно...
слишком умная Мыслитель (6906) 16 лет назад
Да....Бывало,бывало....А сколько еще будет....
Светлана Гуру (3023) 16 лет назад
И не раз! Лучше стукни. но не сильно, а так для профилактики. И самой полегчает и он может поймёт, что маму нельзя выводить.
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
да бывало, но лучше в такой ситуации по столу стукнуть или уйти в другую комнату
Iskra29 Мудрец (10672) 16 лет назад
Да, бывает, нервы сдают, но потом очень стыдно.
Ирина Наивная Оракул (67334) 16 лет назад
Конечно. Он маленький и беззащитный, Вы для него - и Бог и царь, телохранитель и защита. Будьте терпимее, объясните словами.
Только не ожесточайте своё и дитятко сердечко!
"Что посеешь, то и пожнёшь!"
someonewhoknowsomething Знаток (383) 16 лет назад
Почитайте Альфреда Маслоу -дальние пределы человеческой психики-многие проблемы решите.
Ссылка на скачивание http://www.koob.ru/books/dalnie_predeli.rar
люсикккк Гуру (3711) 16 лет назад
А как же без этого.... и кажеться, что скоро не выдержу....