Можно ли заморозить тыкву и после разморозки из нее приготовить блюдо??

Татьяна Седова (Беликова) Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зуля Мастер (1148) 12 лет назад
конечно, тем боле хорошо что лишняя жидкость уже сама отойдет. режьте, кладите куда собирались-каша, пирог и готовьте!
Остальные ответы
Василиса Премудрая Просветленный (33412) 12 лет назад
Конечно. Тыкву почистить, нарезать кубиком, положить порционно в пакетики и в морозилочку. Прекрасно хранится. Кашу с тыквой всю зиму будете варить)))
Источник: Я так делаю, довольна результатом
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) 12 лет назад
Можно, но не скажу, что вкусно. Что-то невнятное
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 12 лет назад
Можно, только какой в этом смысл???
DRUGBA29 Мыслитель (5966) 12 лет назад
можно но вкус страдает уже не то что д заморозки. Вот не знаю какие у вас морозы. Мои тыквы укрытые сеном в сарае хоронятся при - 12 точно по ниже все промерзает. Эти тыквы для скотины. А те что для двуногих в подвал. Хоронятся там великолепно до весны просто много места занимают. И проблема в том что как только разрезали огромную дуру все надо с ней быстрей что то готовить а то пропадает
Пухлик Оракул (58096) 12 лет назад
Да. Я всегда именно так и делаю. разрезаю тыкву на куски и замораживаю. потом варю, например, кашку пшённую с тыквой... или тыкво-суп-пюре....