Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли Яндекс Деньги пополнить через телефон? Если да, то как?

Просто Катя Ученик (5), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анахренавам Этонадо Мастер (1341) 11 лет назад
Инструкция
Уточните у своего оператора короткий номер для выполнения операции пополнения баланса яндекс денег с помощью телефона. Например, для абонентов Билайна – это номер 145, для МТС – 112, для Мегафона – 133.

Наберите «*короткий номер*номер кошелька на яндексе*сумму платежа#» и затем нажмите на своем телефоне клавишу посыла вызова. Данная схема перевода денег актуальна для абонентов Билайн и МТС.

Проведите аналогичную операцию, если вы являетесь абонентом Мегафона, правда с учетом следующей особенности: после короткого номера необходимо ввести сумму платежа и только потом номер счета яндекс. денег.

Помните, за перевод денег взимается комиссия. Она отличается в зависимости от суммы, которую вы планируете положить на счет яндекс кошелька.

Имейте ввиду, существует и другая схема пополнения электронного кошелька. Для этого нужно набрать смс, в котором указать счет яндекс. денег и сумму перевода. Номер, на который вы смс отправите, уточняется у оператора. Он представляет собой обычный номер телефона в федеральном формате. Не путайте его с коротким номером для быстрых запросов. Стоимость смс тарифицируется в соответствии с вашим планом.

Зайдите в свой кошелек через 5-7 минут после перевода денег и проверьте, перечислены они или нет. Если денежные средства поступили на счет яндекс. денег, вы можете быть спокойны, если нет, то следует обратиться к своему сотовому оператору и проконсультироваться.

Обратите внимание
Будьте внимательны при совершении любых операций по переводу денежных средств на электронные кошельки. Проверяйте все внесенные сведения досконально. В противном случае вы можете нечаянно отправить деньги на чужой кошелек или попасть в руки мошенников.
Помните, в работе системы возможны сбои и ошибки, поэтому деньги могут придти быстро, а могут «зависнуть» . Сохраняйте все отчеты о проделанной операции в телефоне, иными словами, не удаляйте смс. В случае возникновения претензии к сотовому оператору вы сможете предъявить доказательства совершения перевода.

Полезные советы
Будьте внимательны при совершении любых операций по переводу денежных средств на электронные кошельки. Проверяйте все внесенные сведения досконально. В противном случае вы можете нечаянно отправить деньги на чужой кошелек или попасть в руки мошенников.
Помните, в работе системы возможны сбои и ошибки, поэтому деньги могут придти быстро, а могут «зависнуть» . Сохраняйте все отчеты о проделанной операции в телефоне, иными словами, не удаляйте смс. В случае возникновения претензии к сотовому оператору вы сможете предъявить доказательства совершения перевода.
Источник: Как пополнить счет яндекс денег через телефон.
Остальные ответы
dima gaponik Ученик (140) 8 лет назад
А можно ли в Яндекс Деньгах, пополнить счет с помощью мобильного с Белорусской симки.
?
Букашка Мастер (1515) 7 лет назад
Просто при регистрации внеси номер телефона рис. 1.