А ну-ка, признайтесь, что было в вашей жизни самым большим шоком?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
осознание того, что я умру....сравнительно долго я почему то думала. что бессмертна))))))))
Источник: Привет!)))
Остальные ответы
дмитрий Профи (665) 16 лет назад
Смерть близкого человека...(((((
Пользователь удален Гуру (3934) 16 лет назад
Понять, что сделанную мною ошибку очень трудно исправить.
Света Гуру (4504) 16 лет назад
Внезапная смерть отца и опознание его тела
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Когда моего сына чуть не убили год назад. Он просто шёл по улице с девушкой, провожал её. Подошли кавказцы целой группой, спросили - русские? А мы, говорят, русских убивать будем. И долго били его. Когда потерял сознание - коваными ботинками по голове. Убивали. Но он живучий оказался. Ангел-хранитель хороший у него. Однако, когда мне позвонили, я его в больнице не узнала. Вот это и был шок. Даже смерть мужа не была столь сильным шоком. Он болел, я успела подготовиться.
Главное, сын и до этой истории, и после - никому не позволяет никаких националистических высказываний. Он очень справедливый и нравственный человек. Однажды недавнего уголовника ударил за националистические высказываания в адрес кавказцев. И тот утёрся, такая жажда справедливости была в глазах сына. И вот так они ему отплатили.
Inga Zimina Профи (526) 16 лет назад
Убийство отца. От его опознания меня огородил старший брат иначе я бы, наверное, сошла с ума или покончила с собой (единственный в жизни раз когда я думала о грехе самоубийства)
Акулина Знаток (271) 16 лет назад
смех в глазах.. . в ответ на фразу "я тебя люблю"... с таким трудом произнесённую
Stigma Мастер (1172) 16 лет назад
когда мой муж через год после свадьбы сказал что никогда не сможет меня любить
Оксана Болдырева Мастер (1922) 16 лет назад
Гибель близких друзей.
Осознание того, что Бог есть.
Iлона Катберт Мыслитель (7804) 16 лет назад
Когда сны сбываются с пугающей быстротой и точностью.
Lola Ученик (212) 16 лет назад
Когда меня пытался изнасиловать мой знакомый.
MATANAI Мастер (1293) 16 лет назад
Тот факт, что между двумя людьми возможна колоссальная по своей силе, длительности и курьезности СОНАСТРОЙКА, например {обычно с друзьями}
ты купила в подарок флисовый плед, а когда выясняла, как добраться до того места, где обитает его будущий обладатель, слишком долго заговорившись с ним по телефону услышала на вопрос, что подарила мама - "я просила какой-нибудь... одеяло что-ли, небольшое только, чтоб можно было в него эдак уютно завернуться..";
ты читаешь книгу - он смотрит экранизацию;
находишь книгу в подъезде, берешь себе - твоя подруга примерно в тот же период времени - нашла какую-то занятную брошурку, правда для детей дошкольного возраста, )) но не удержалась чтоб не утащить с собой;
теряешь студенческий билет - звонит подруга и говорит, что просеяла паспорт...
Сколько непроверяй на практике - результат эксперимента одинаков: возможна, притом порой даже неизбежна..
если дня четыре кто-то просто не выходит из головы, то тот момент, когда он позвонит ты почувствуешь, подойдешь к телефону, ничуть не удивившись...но примысои "а неужели и правда?" испытав шок в очередной раз....
Виктория Федчишина Профи (519) 16 лет назад
Это гибель моего 20-ти летнего, самого любимого дяди....
Дарья Зеленина Мастер (1727) 16 лет назад
Недавно подошли на улице, предложили подраться "двое не двое". Такого шока не испытывала никогда, потому что всё дурное, что со мной происходило, было закономерно и шокировать не могло.