Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

акак признаться несущесвующей жене о несуществующей измене с несуществующей любовницей?

Роман Просветленный (35914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
Ну Ромарио и загнул!!!!)))))) ) Про несон что сон, про сон что не сон.
Остальные ответы
бумако мамбуто Просветленный (31408) 16 лет назад
мда это кризис не существующих половых отношений)
Oks@nk@ Гуру (4810) 16 лет назад
Несуществующе признаться
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Будем считать, что это несуществующий ответ на несуществующий вопрос. :)
Пользователь удален Мастер (1490) 16 лет назад
Приветик! А ненадо изменять, чтобы потом не париться!!
berry Гуру (3425) 16 лет назад
напиши роман...сюжет есть а подробности в ответах for free..
Мисс Конгениальность Гуру (4516) 16 лет назад
выпей несуществующую таблетку от всего этого!
Источник: :))
Максим Профи (685) 16 лет назад
Оч просто! На чинай седня с пивка, перед с ном водочки хлабыстни. С утра опохмел шампанским до 12-00, дальше прогулка по природе под пиво, сон в субботу ты не запомнишь и тебя сразу настигнет утро понедельника! Но эт фигня же, до понедельника еще долго. Нажимаем на перемотку в перед. Утро понедельника. Сука. Он показал свой звериный оскал. И вот придя на работу, сука признаешься во всем))). Поверь бывалым)))
гриш Мастер (2019) 16 лет назад
это труднее чем реальной жене обьяснить что ничего небыло, еще не жене
таня танюха Гуру (3825) 16 лет назад
ты на приколе? молодца....