где выход?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 16 лет назад
алкаш пьёт потому что:
1. с горя
2. с радости
3. от безделья
4. от нереализованности (в душе он чувствует себя министром)
5. просто выпил-легче
так как бросить пить та?
Лучший ответ
юлия владимировна Гуру (3519) 16 лет назад
Если уже реальный алкаш, то пьет не по этим причинам
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Только кардинально - шаг с крыши
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Да у тебя после пьянки что-то с памятью стало))ты так меня и не вспомнил,? А обещал на даче ландшафт сделать))))))))00
ludmila reschke Мастер (1294) 16 лет назад
от всего понемножку,кодироватся
UnQuiEt Знаток (404) 16 лет назад
оторваться от бутылки , бросить, и начать новую
немайор Непронин Гуру (4787) 16 лет назад
Алкаш - это разновидность наркомана. Казнить!
Пользователь удален Гуру (4183) 16 лет назад
Просто признать, что ты не реализовался, но ЕЩЕ. Всего лишь еще, на сегодняшний день. И начать заниматься реальными делами, а не глушить свои комплексы и неудовлетворенность в спиртном.
Справедливая Леди))) Профи (964) 16 лет назад
Каждый находит свой повод выпить.Главное,чтоб этих поводов не было много и часто,а то прямая дорога в вытрезвитель!!!:-))))))))))))
Максим Мыслитель (5359) 16 лет назад
Попросить бога!!!!
пьют из за чего угодно!!!!
Русские выдумают все что угодно!
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
из народных средств - ноотропил, биотредин, настойка пеона....хлористый кальций....