Татуировки - это красота или урон здоровью? (см фото)

Пользователь удален Мыслитель (6112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Гадость какая. Как будто с зоны. Впрочем, в ее случае. хоть от морды лица отвлекает.
А вообще, психологи считают, что такие манипуляции со своим телом (татуировки и пирсинг) проделывают истероидные личности, не способные на другие способы самовыражения.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1060) 16 лет назад
татуировки - это самовыражение.
как одежда.
Sweetorok Ученик (134) 16 лет назад
урона особого нет, а красота только пока молодое тело!
tehnolog спортобуви Мыслитель (5661) 16 лет назад
Господь создал человека без татуировок; тот, кто считает, что сможет дополнить творение Бога на равных с Cоздателем - не только грешен гордыней: он ещё и ТУП КАК ПРОБКА!
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
Татуировка - второй паспорт.Хочеш чтоб тебя быстро запоминали и узнавали - сделай тату
Lolita Мыслитель (8225) 16 лет назад
это модно и красиво, но требует жертв
оли Мастер (2334) 16 лет назад
мне нравятся тату, но не у всех
тату - это ты сам, твое выражение себя
обычно, если тату мне понравились - то и с человеком потом я легко нахожу общий язык, если нет, то...
на фотке мне не понравились тату
Неля Знаток (390) 16 лет назад
Смотря кто и как сделает, а вообще это красота, ну никак не уродство, главное, чтобы в меру....
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
не считаю татуировки красотой.
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Мне татуировкинапоминают зэков. Может я просто старая?
Александр Марков Ученик (174) 16 лет назад
когда вижу мужчину лет под 60 всего в тату, то прямо передёргивает-так это некрасиво
в молодости да, может и красиво, хотя всё сомнительно
но вот вы перед тем, как делать тату, сто раз подумайте о том. как вы будете уродски выглядеть в старости