Кто летал в Турцию с ребенком

Наталья Профи (861), закрыт 16 лет назад
..Подскажите, что необходимо взять для ребенка (2года) . Сколько лететь в самолете из Магнитогорска (если в курсе). В какой лучше отель. Да и вообще личный выш опыт. Заранее благодарю всех , кто ответит. Спасибо!!!
Лучший ответ
Аня Anny Гуру (3524) 16 лет назад
по отзывам,в этом году в Турции делать нечего,особенно с ребёнком. Проверила на себе и своём 6-летнем сыне. Хамство, плохая организация, плохой сервис, бешеные цены. Советую заранее приобрести телефонкарту для связи с Вашим турагентом в России, чтобы было куда пожаловаться (были случаи,что людей селили не в те отели - объясняли тем,что нет мест). Для самолёта купите таблеточки "драмина", или пусть жвачку жуёт, если уже знает,что это такое.
Остальные ответы
Даша Ширяева Ученик (153) 16 лет назад
Мы тоже этим летом летали в турцию с ребенком(2года). Если честно то было сложно. В самолете она не спала все время станала(особенно когда взлетали-уши болели) Там она почти ничего не ела, потому что пища у них специфическая. Но если ребенок у вас спокойный то вам нечего бояться.