Возникли проблемы на странице Вконтакте, посоветуйте, пожалуйста

Natali Мастер (1270), на голосовании 11 лет назад
1. время отправки и получения сообщений не совпадает с реальным временем
2. При выходе со страницы нажимаю функцию "выйти", но открывая ее вновь, она так и остается полностью открытой, т. е. не требуется вводить email и пароль. .
Думала, что взлом, но меняла пароль несколько раз! ! Подскажите, почему так произошло? И что надо сделать, чтобы исправить эти проблемы?
Голосование за лучший ответ
витосик Мудрец (12682) 11 лет назад
возможно технич работы, пережди время
NataliМастер (1270) 11 лет назад
дело еще в том, что такие проблемы только с ноутбука, а заходила со стационарного - там все нормально. уже сутки прошли, как это началось
витосик Мудрец (12682) попробуй поменять браузер,удали куки и историю.
Sergey Знаток (272) 11 лет назад
1)Исправь время в биос. 2)Настрой браузер не сохранять куки..