в парке Горького буде концерт? кто знает скажите!

Даша Даша Знаток (430), закрыт 16 лет назад

слышала что будет концерт? а кто высупает? во соклько? где конкретно, кто в теме вообще?
Вы не можете ответить на свой вопрос.
Лучший ответ
Эtnа Мыслитель (6905) 16 лет назад
завтра грядет Первый Международный рок-фестиваль «Happy Birthday, Москва!», во время которого известные музыкальные команды покажут, на что они способны. В рамках уникального мероприятия столицу раскачают группы «Ногу свело», «Би-2», «Токио», «Город 312», «Калинов мост», проект Игоря Талькова-младшего Slide и другие звезды рок-сцены. В концерте также примет участие Миласа – талантливый автор и исполнитель, которую открыл для широкой публики Дмитрий Дибров, пригласив ее в одну из своих передач. Музыкальный экшн покажут зрителям и мэтры: Владимир Кузьмин и группа «Динамик», Дмитрий Четвергов, а также легендарный коллектив Стаса Намина «Цветы».

Начало концерта в 17.00 . Вход зрителей с 15.00.