Нет продолжения заданий в Сталкере: Чистое небо

GRIOLEN Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Ребята, помогите пожалуйста. Застрял в самом начале Чистого неба. После того, как перешел на Кордон, отправился к Сидоровичу, причем в это время на радаре было указано куда идти, поговорил с Сидоровичем. Он сказал сделать то-то. Но после этого никакого значка и указателя на радаре и в КПК не появилось, ничего нет и невозможно узнать куда идти. Кто сталкивался, может знаете как избавиться от этой проблемы?
Лучший ответ
*2012* Мыслитель (7693) 11 лет назад
ну вообще вам надо идти на базу новичков и выбить инфу у военного, где он спрятал один кейс, который надо Сидоровичу отнести. но игра сильно багованная, так что у вас она затупила. скачивайте патчи на эту игру и начинайте заново или вы просто замучиетесь пере проходить. мне из-за этих багов пришлось игру раз 12 пере проходить...
Остальные ответы
Александр Кириленков Знаток (329) 11 лет назад

меня тоже это всегда интересовало