Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня беда, кто поможет?

Хотя бы 4 Гуру (3514), закрыт 16 лет назад
Я потерял очень важную вещь, ее совестью зовут иногда. Совсем незнаю что делать?
Дополнен 16 лет назад
ну утратил, каким образом вас не касается (совести нет вот и хамлю)
Лучший ответ
Женни Грозная Мастер (1741) 16 лет назад
Зачем такому красавцу совесть, не понимаю ...=)))))
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
да это сложно но дам в долг и последний раз
Лада Мыслитель (5953) 16 лет назад
Да ладно, пургу гнать! Поте-ерял! Так и скажи, что в третьем классе на ластик ее променял!!!
Ludmila Sivozel Мастер (2296) 16 лет назад
погоди, не переживай, может вместо нее, что-нибудь ...выросло! :)
Сергей Мыслитель (6283) 16 лет назад
Дерни волосок из бороды, скажи трах-тибидох и возможно совесть появится
уж Мыслитель (7802) 16 лет назад
ты не один такой несчастный...
Amili Min Гений (61622) 16 лет назад
знать , не всё потеряно ...выращивай её снова !
Наталья Воронова Мудрец (12687) 16 лет назад
ну ты же Хаттабыч!!! ну скажи - трах-тиби-дох -тиби - дох.. она и вернеться....))))))))))))