Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие подставы вы устраивали учителям))??

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shotik Гуру (4201) 16 лет назад
в их кабинете закапывали яйца (куриные) в горшки с цветами, они там тухли и пздц как воняли... аж глаза резало
иногда поливали по пионерски цветы... вобщем много чего нехорошего)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1490) 16 лет назад
Клей на стул, жвачки в туфли, Это до класса восьмого было, потом поуспокоилась...:)
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 16 лет назад
Лёш, это очень трудно объяснить. . Мы к ней домой ходили...
Пользователь удален Мастер (1614) 16 лет назад
Был у нас учитель информатики - все время носил термос с чаем. Что только в этом термосе благодаря нашим стараниям ни оказывалось, страшно вспомнить :)
Пользователь удален Гуру (2694) 16 лет назад
Недоделок ёбаный Ты ещё здесь?Завонялся у компа наверняка
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
не учителю а директрисе....из 20 линеек сделал дымовуху и кинул ей в кабинет....блин после армии пришел и рассказал ей что эт я сделал....