Кто нибудь представляет, как это осознавать, что не любил... не испытал НАСТОЯЩУЮ любовь???

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 16 лет назад
Она погибла... сначала и сам хотел отправиться в след за ней... но прошло время... меня отговорили... и теперь я мучаюсь... я хочу быть с ней... но она ТАМ... я хочу туда!!!!

Лучший ответ
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
я не скажу ничего... всё бессмысленно... пошлю тебе комок тепла... пусть тебе немножко теплей станет
Остальные ответы
Дарья Григорьева Мастер (2357) 16 лет назад
я встречалась с парнем три года, потом мы разбились на машине, он насмерть....плохо было очень, но время лечит, всё проходит со временем, прошло 4 года и я влюбилась и сейчас опять страдаю....зачем это надо было, спрашивается?