Моя 6-летняя дочь часто видит девочку очень похожую на себя, говорит, что видит себя в своей же одежде. Очень пугается.

люда конникова Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
К неврологу обращались. Провели полное обследование мозга, сердца, глазного дна. Все в норме. Видит девочку в разных местах. Вчера по совету поставила молоко и печеньку в угол, где чаще появляется призрак. Немного успокоилась. Предлагала подружиться, говорит девочке все равно, она молчит, ходит и смотрит. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Ольга Погода Просветленный (45298) 11 лет назад
Смысле, видит реальную девочку? Возможно, стоит с ней подружиться. Познакомится - и увидит, что девочка, хоть и похожа, но другая. А если видит как призрака - тоже не стоит пугаться, многие дети видят подобные вещи. Скажите, что девочка добрая.
Остальные ответы
Татьяна Дегиль Ученик (245) 11 лет назад
это значит она счастливый человек, у всех есть двойники но не каждому удается их найти
Black Просветленный (28363) 11 лет назад
увидеть своего призрачного двойника - дурной знак по законом любой веры, религии и прочего.
Он везде считается предвестником смерти, якобы приходит, чтоб забрать с собой
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159755) 11 лет назад
С галлюцинациями видениями не знаете к кому надо показать ребёнка....)))
Источник: Психиатрия
Love Искусственный Интеллект (115430) 11 лет назад
к психиатру нужно сводить ребенка)
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 11 лет назад
А где она ее видит? . Может зеркала боится?