Интересно, а сколько всего на проекте модераторов?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад
Добрый вечер!
Хм.
У меня была такая информация , что внештатных больше 100 и меньше 150, столько штатных понятия не имею, можно в принципе каждого второго сделать модератором , только смысла в этом нет ...
Остальные ответы
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
штатных не известно..не внештатных если хотите сможете пересчитать 10 сентября, пройдясь по всем категориям)))