Почему все девочки мечтают стать принцессами, а мальчики принцами нет?

Стефан Лысенко Мыслитель (7696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Мыслитель (5359) 16 лет назад
Женщины чувствуют душой, а мужчины понимают логикой!
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
не правда, я не мечтала никогда!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 16 лет назад
Я хотел быть хлеборобом.
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Девочки всегда хотят быть хорошими и положительными, а мальчики - наоборот, потому, что это реальней.
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
принц становится потом царем, а не царское это дело....
Кирилл Гуру (3828) 16 лет назад
я мечтаю стать самым богатым и спасти весь мир от войны и голода
Денис Жданов Знаток (469) 16 лет назад
Век такой, нет романтики!
Julia Nikta Мыслитель (6982) 16 лет назад
Может потому, что девочки любят наряжаться ( а принцессы , как знаешь были красиво одеты ). Мальчики культ из одежды не делают. Девочки любят "одевать" розовые очки и представлять , как к ней единственной явится прынц и т.д. . Принцы обычно сначала подвергались смертельной опасности , разгадывали загадки... А зачем ? Мужики МЫСЛЯТ БОЛЕЕ ПРАКТИЧНО : " Пришёл, увидел, победил".
Елена Козлова Знаток (267) 16 лет назад
Кириллу: к сожалению, в процессе того, как Вы (или кто-либо другой - не важно) будете приобретать свое богатство Вы породите столько войны и голода....уж лучше не надо! Количество ресурсов ограничено и если где-то у кого-то что-то прибавляется, то тем самым у кого-то отнимается (и часто - последнее....).