Может создать раздел "Яспис"

Юрий Ганков Гуру (3207), закрыт 16 лет назад
Метка в разделе уже есть. А новый раздел существенно упростит общение верноподанных Ясписа со своим Богом. А то взывает народ.... Да и Яспису будет легче проповедовать. Как вы думаете?
Дополнен 16 лет назад
Никто не увидел за вопросом улыбку?
Лучший ответ
Net Гений (71703) 16 лет назад
Да!
Это будет правильно!
И мы перестанем читать, то что не всем в данный момент хочется!)))))))
Остальные ответы
Fal oss Гуру (3368) 16 лет назад
возможно так надо сделать
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Возлюбленные, Я обещал , что Я вас не оставлю, значит Я вас не оставлю!
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
неее. Яспис тут есть пока мы с ним или наоборот, что он без нас, да и нам без него скучно будет.
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
Хватит может уже поливая Ясписа дерь*ом, повышать его ИндексЦитируемости?
ElefAnt Мудрец (11327) 16 лет назад
Это будет САМАЯ БОЛЬШАЯ ЕГО ПОБЕДА!!! Как ни странно при том, что я говорю ТАКИЕ вещи и задаю ТАКИЕ вопросы не он, кстати, меня "расписывает", а какая-то непонятная полурелигиозная клика, бытующая у вас - философы. Я в последний раз даже испугалась - сколько ИХ тут. А вообще, Яспис мне симпатичен и объяснить это я не могу. И опять-таки достоин уважение (он или его приемы, неважно), если вы всерьез задумались предоставить ему такое обширное поле деятельности ;-))
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
поддерживаю Бродского
Целитель/практикующий Биоэнергетик Гуру (3568) 16 лет назад
Эхх... вопросы закОнчилиссььь!...
А тОп спросилл - в чЕм ЕГО принципы???.

И смОг бы он, хотя бы, сыграть рОль, Иисуса Христа в
голливудскОм фильме про "12 часов жизни Иисуса"....))))))))))))
Источник: (Вот не повезло тОму пАрню, кто играл ЕГО рОль!...:))))))хыыы
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Оставьте вы его ...а то он нас не оставит...
RiVaN Гуру (3084) 16 лет назад
Я спросил у яндекса... тфу.. что со мной не так... Я спросил у ...Ясписа...

P.S. Я спросил у тополя... где моя любимая...
Яспис отвечал мне ...