смартфон sony xperia U st25i разрядился и выключился, подключил зарядку, а он всё равно не включается.

Ванек Андреев Знаток (282), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лялька Знаток (444) 11 лет назад
оставила вечером будильник на телефоне сони. утром не прозвонил и на работе увидела, что телефон не работает. Думала что разрядился, попробовала зарядить через юэсби кабель, компьютер выдавал что объект не опознан. Сделала действия: нажать кнопку включения и увеличения звука (если не сработает, значит кнопку включения и кнопку уменьшения) и удерживать. Телефон свибрирует три раза и включится. Действительно телефон включился, но свибрировал не три раза, а один раз. Но все таки заработал. Огромное спасибо. Все получилось.
Остальные ответы
Максим Колесников Ученик (151) 11 лет назад
Видать ты с ним еще не долго, пусть полежит пару часиков потом включиться, просто ты зарядку разрядил как можно сильно.
Тая Вист Ученик (235) 11 лет назад
нужно новый аккумулятор купить, хотя у меня такое было, что просто нужно аккумулятор вставить поплотнее
Николай Остапенко Мастер (1214) 11 лет назад
Попробуй потормошить провод. Если он подаст сигнал, что зарядка пошла (и в случае если она не пошла) , скорее всего, у тебя замялись контакты в телефоне.
Денис Солнцевский Мыслитель (6536) 11 лет назад
Не надо покупать ничего нового, пока точно не выясните причины. Бывает, что в таких случаях надо просто "толкнуть" батарею, то есть подсоединить её напрямую к зарядному устройству.
Вывод батареи из состояния глубокого разряда, или как"толкнуть" аккумулятор:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=64541