Нужна помощь

Гончаров Андрей Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Привет всем! Может кто нибудь помочь советом по поводу подключения распределительного щитка (который в квартире) . Сразу говорю что я в этом не асс, но немного соображаю.
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) 11 лет назад
могу, но "немного соображаю" настораживает очень
с электричеством не шутят!
Остальные ответы
А. Ю. Просветленный (43026) 11 лет назад
ну и соображай
сила на одной фазе освещение на другой вот и правило главное
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107205) 11 лет назад
я совсем в этом не разбираюсь но уже собираю инструменты счас приеду помогать