Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как считаете..

PaRiS89 Профи (502), закрыт 16 лет назад
у меня сестра занималась сексом с пернем,на 3-ий раз,у них порвался презерватив,но спермы не было,помимо того прошло дня после месячных.какова вероятность забеременеть?уже после того дня прошло около недели.и что делать,чтоб этого не допустить?
Лучший ответ
Жердяй Знаток (352) 16 лет назад
Нашла из-за чего беспокоиться!У меня они не раз рвались и норм,главное чтобы спермы не было,а если есть,то в аптеке есть спец.таблетки...
Остальные ответы
Андрей Утищев Знаток (426) 16 лет назад
когда кончаешь вынимать, даже если в презервативе
Серегин Мудрец (12724) 16 лет назад
не парьтесь, на самом деле забеременеть нужно тоже постараться....
Shunt Мастер (1561) 16 лет назад
через 2 недели все станет ясно, а пока потихоньку копите на аборт, а еси обойдется на эти деньги отметите миновавшую угрозу
Светик Мастер (1841) 16 лет назад
врядли залёт..ну пусть к врачу сходит для потверждения....пусть пользуються таблетками или свечками,если партнёры постоянные...
Юлия ... Гуру (3054) 16 лет назад
уже ничего, тест сделай
Dima Ivanov Гуру (3542) 16 лет назад
Залет - наврядли... Однако тест на беременность купить нужно...