Вы можете пожалеть меня сегодня? голова болит, спина болит (ушиб) и в глазах песок

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Ты видно перебрал сегодня.Все спрашивал:"Где моя невеста". Не пей на пляже. Попей пивка и ложись спать.Жалеть будем завтра.
Остальные ответы
ludmila reschke Мастер (1294) 16 лет назад
да бедненький тебя некому полечить
Дисфорсия Мастер (2423) 16 лет назад
есть люди, которым сейчас намного хуже....подумай об этом....
maria gusarova Гуру (2779) 16 лет назад
желею,а что произошло то ?
Фая Джанабаева Оракул (58189) 16 лет назад
бедный мальчик ! всё будет хорошо
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
по мне жалость - это что то похожее на унижение...

а так сочувствую чувак...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Маленький ты наш,мне тебя очень жаль. Даже вопрос твой удалили,совсем день не задался. Ложись спать,утро вечер мудренее.
Наташа Воскресенская Профи (647) 16 лет назад
Пойди поспи, голова и спина пройдет, глаза будут как новенькие )
Георгий Мыслитель (6047) 16 лет назад
Сегодня так и быть пожалею,но на твоём месте я бы обратился к врачу...
Источник: психиатру))))