Сексуальное притяжение связано как то с любовью?? ? или...

Планета Солнце Гуру (3935), закрыт 16 лет назад
Тянет к нему, нет слов как.. . не могу хочу его.... это значит что люблю? чаще ненавижу !!!или просто влечение.... животный инстинкт??
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12855) 16 лет назад
химические реакции организма - научно доказано, флюиды какие-то.
Ну мы же живые люди - мы должны чувствовать - любовь, страсть, ненависть.
А любовь - это когда отчетливо понимаешь что если этот человек станет полным импотентом или вообще инвалидом прикованным к кровати - все равно будешь рядом.
Остальные ответы
Белова Мыслитель (8805) 16 лет назад
чаще даже не связано. хотя оно чувств не исключает. вообщем, тянуть обычно перестает через какое-то время. ну если дашь волю телу или просто переспишь с ним 100 раз в фантазиях
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
С животной потребностю, у многих,но к счастью не у всех.
GEVORG HOVANESIAN Знаток (440) 16 лет назад
просто тебе очень хочется. ну очень с любовю ето не связано. тебе просто надо fuck с ним и все пройдет
Lenylencia Профи (506) 16 лет назад
Я думаю, что страсть, интрига...
Vladimir M Знаток (455) 16 лет назад
Сексуальное притяжение не всегда связано с любовью, а любовь связана с сексуальным притяжением, как то, что все умершие от рака ели соленые огурцы, но не все кто ел соленые огурцы умерли от рака.