О любви без купюр
+2Я не понимаю людей которые делают аборт или наталкивают на него...
Это же убийство человека, пусть и еще не родившегося но это грех, смертный грех, гореть в аду будете если сделаете!!!!1Остановитесь пока не поздно
Но бывают разные исключения, когда ребенку лучше не рождаться, что бы потом всю жизнь не мучится.
YA ZA!!!NO BIVAUT SLYCHII,KOGDA RODTEL` DELAET ETO RADI TOGO,CHTOB REBYANOK V JIZNI NE STRADAL(NA TO MOJET BIT` UYMA PRICHIN)!!!
это решение каждого, нельзя так категорично