Я не понимаю людей которые делают аборт или наталкивают на него...

Юлия ... Гуру (3054), закрыт 16 лет назад
Это же убийство человека, пусть и еще не родившегося но это грех, смертный грех, гореть в аду будете если сделаете!!!!1Остановитесь пока не поздно
Лучший ответ
Iskra29 Мудрец (10672) 16 лет назад
Но бывают разные исключения, когда ребенку лучше не рождаться, что бы потом всю жизнь не мучится.
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
это решение каждого, нельзя так категорично
FARFOROVAYA KYKLA Ученик (239) 16 лет назад
YA ZA!!!NO BIVAUT SLYCHII,KOGDA RODTEL` DELAET ETO RADI TOGO,CHTOB REBYANOK V JIZNI NE STRADAL(NA TO MOJET BIT` UYMA PRICHIN)!!!