Как заствавить свекровь меня любить как дочку?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Я очень люблю свою невестку!
Желаю тебе того же!!!!
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
как можно заставить любить, непонятно
слишком умная Мыслитель (6906) 16 лет назад
Заставить любить нельзя никого,а вот завоевать уважение и симпатию-это да
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
А как она любит сейчас? или Вообще не люби?. Если второе то - практически никак. На подсознательном уровне ты для неё соперница, ведь ты "забрала" у неё сына.
Пользователь удален Мыслитель (5268) 16 лет назад
не надо заставлять.да и "как дочку" вряд ли получится.А по существу-только своим почтительным отношением.возможно и сработает.Если,конечно,случай не клинический.Но практически во всех мне знакомых парах со свекровью-нелады.
Елена Тушакова Гуру (4287) 16 лет назад
а тебе это надо, а вообще правильно - заставить нельзя.
ЛЮБОВЬ-56 Гуру (2924) 16 лет назад
Когда ты ее полюбишь, как себя. Получишь взаимность!
Арина Гуру (3730) 16 лет назад
Люби ее как маму! И всегда с ней советуйся!
Светлана Брусова Гуру (4859) 16 лет назад
а у меня вопрос наоборот , как объяснить свекрови, что я ей не дочка и что не нуждаюсь в ее любви и чрезмерной заботе
(не представляете как напрягает чрезмерная любовь)!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ни как это вопрос времени и отношений.
Валентина Геннадьевна Гуру (2663) 16 лет назад
Зкаставлять не надо! Она сама со временем должна увидеть в вас хорошего человека, набирайтесь терпения!
Удачки вам !!!)))))))))))
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
если у нее только сыновья, то скажи что ты дочь которую она хотела, ведь каждая женщина мечтает о дочке
Источник: я, первая сноха
9 Гуру (2704) 16 лет назад
Свекровь заставить любить как дочь, мужа как любимую, детей как лучшую.. . и т. д. ЗАСТАВИТЬ, попросить, исполнить.. . невозможно. Будь как дочкочкой свекрови, будь любимой мужу, детям лучшей матерью.. . и всё у Вас будет, как у лучшей. Только Всё это нужно делать от души и искренне. Удачи!
Матвей Знаток (441) 16 лет назад
никак, она если не хочет , то и не надо. у нее скорее всего ревность