Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое эрогенная зона и почему самая важная такая зона - в мозгу?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Эрогенных точек и зон много.Существуют специальные индивидуальные карты,на которые можно наносить все чувствительные зоны девушки или мужчины.
В мозгу формируется не эрогенная зона,а женский оргазм,потому,что для женщин важно психоэмоциональное состояние и обязательно отношение к партнеру.Когда она любит,то может кончить от двух-трех прикосновений и пару нежных признаний ...Это так.
Остальные ответы
Lordead Мудрец (10763) 16 лет назад
Это зона где есть много эро
_Ira_ Мастер (1743) 16 лет назад
вообщето эрогенная зона..это зона, которая тебя больши всего возбуждает!!!.а вот про "почему самая важная такая зона - в мозгу?" кто так считает, тот возбуждается от слов!!!